1 комнатная квартира улучшенной планировки в г, Алексин (Тульская область), 42,7 кв, метра, продажа квартир Алексин, N 28196905

Реклама
Квартиры Алексин, Более месяца назад

Продается 1 комнатная квартира улучшенной планировки в г. Алексин (Тульская область). 42, 7 кв. метра, 6 этаж (мансардный) 6- этажного дома. Над квартирой чердачное помещение, а не кровля, как в хрущевках, поэтому летом квартира не перегревается и во время дождей исключены протечки кровли. Свободная планировка, квартира под отделку. Пластиковые стеклопакеты, новая канализация, электрика и отопление. В доме нешумный импортный лифт. Удобный подъезд и парковка во дворе дома, огороженная территория, детская площадка. В 10 метрах от дома платная автостоянка. В доме действует ТСЖ, благодаря чему дом поддерживается в идеальном состоянии, а счета на квартплату несколько ниже, чем в среднем по городу.
В конечном счете вместе с вложенными в ремонт деньгами стоимость квартиры выйдет не дороже, чем купить алексинскую хрущевку, зато ремонт будет новый, "под себя", лифт будет без "ароматов", и соседи очень приличные люди. Заметьте - стеклопакеты и радиаторы отопления уже установлены. Для детей во дворе небольшая площадка.
Удобное расположение: отличный микрорайон, нет промышленных предприятий, много торговых центров и магазинов. В 100 метрах от дома 2 детских сада, школа, поликлиника. В микрорайоне автовокзал, новая котельная. Рядом лес, пруд, река Ока.
1 120 000 рублей, торг, СОБСТВЕННИК.
8 (919) 074-29-29 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:6
Адрес:Дубравная 26
Район, метро:В Алексине нет метро
Цена:1120000,00